Вы тут
Главная > Новости Ассоциации > 2017. Что год грядущий нам готовит?

2017. Что год грядущий нам готовит?

Ассоциация участников рынка артиндустрии в 2017 г. продолжит решать задачи:

  • По формированию предпосылок для развития бизнеса компаний-производителей и поставщиков средств обучения и учебного оборудования для художественного, научного и технического творчества детей в системе дополнительного образования.
  • Формирование внешней среды, способствующей развитию бизнеса компаний-производителей и поставщиков средств обучения и учебного оборудования (законодательство, нормативные акты и т.д)
  • Лоббирование интересов отрасли на федеральном и региональном уровне.

ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ЗАПЛАНИРОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Все компании — производители и поставщики средств обучения и учебного оборудования для художественного, научного и технического творчества детей в системе дополнительного образования — могут принять участие в ниже перечисленных мероприятиях Ассоциации.

Члены Ассоциации получают скидку 10% на мероприятия, отмеченные вот таким знаком *.

Члены Ассоциации могут воспользоваться правом БЕСПЛАТНО принять участие во всех региональных мероприятиях Ассоциации, которые не включены в этот документ.

Каждый член Ассоциации может выйти частным порядком на Правление и обозначить свои вопросы и проблемы, в которых Ассоциация ему сможет помочь: получение субсидий, продвижение продукции, помощь в организации мероприятий, адаптация продукции для системы образования, разработка новых товаров с использованием ресурсов Ассоциации, маркетинговые мероприятия и т.д.

Звоните: 8 (985) 211 38-90
Ирина Егорова

Добавить комментарий

К меню