Вы тут
Главная > Новости Ассоциации > О составах рабочих групп при Координационном совете по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства

О составах рабочих групп при Координационном совете по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства

Председателем Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства Т.А. Голиковой утверждены составы рабочих групп при Координационном совете, в соответствии с которыми Президент Ассоциации участников рынка артиндустрии Егорова Ирина включена в составы нескольких рабочих групп, но что мы считаем наиболее важным на текущем этапе развития нашей организации — это участие в работе группы «Культурное развитие детей».

В мае 2017 года президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому для совершенствования государственной политики в сфере защиты детства 2018-2027 годы объявлены в стране Десятилетием детства. План основных мероприятий Десятилетия детства, которые должны быть проведены до 2020 года, был утвержден в июле 2018 г., и он должен стать действенным инструментом для всех органов власти и общественных организаций, а также способствовать созданию системы ориентиров и приоритетов для их деятельности.

Добавить комментарий

К меню